• Scratch-Battle по креативному программированию

Школьный Кванториум, г. Рязань, ул. Новаторов д.21
    ?‍?Scratch - Battle по креативному программированию среди 5-6 классов школ города Рязани и Рязанской области.

Scratch-Battle по креативному программированию.

20 марта 2024 года в 11:00 состоится заключительный Battle по Scratch программированию. В заключительный этап вышли ребята, которые достойно справились со сложными заданиями I и II этапа.

?С результатами I и II этапа Scratch - battle можно ознакомиться в нашей турнирной таблице.