• Условия для питания детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Специальными условиями для организации питания детей-инвалидов и лиц с ОВЗ школа не располагает.

На основании Порядка организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных школах города Рязани, утвержденного постановлением администрации города Рязани от 14.12.2012 г. № 6522 «Об утверждении Порядка организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных школах города Рязани»:

• Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в школе,  обеспечены бесплатным двухразовым питание.
    • Дети-инвалиды, обучающиеся на дому, имеют право на получение сухого пайка взамен обеспечения бесплатным двухразовым питанием.
    • Дети с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся на дому, имеют право на выплату денежной компенсации взамен обеспечения бесплатным двухразовым питанием.