Соревнования по робототехнике ROBOSTARS 3.0, посвященные Дню Космонавтики

4 апреля в Агротехнологическом университет имени П.А. Костычева состоялся ФИНАЛ Хакатона по робототехнике.

3 апреля состоялся V межмуниципальный научно-технический Хакатон по робототехнике "Первый шаг к открытиям" для школьников. Организатором соревнования выступает предметная методическая лаборатория учителей города Рязани при содействии МБУ "ЦМиСО" и АНО "Цифровой регион"

29 марта 2024, 20:33

29 марта гостями нашего Школьного Кванториума стали ученики 8-11 классов Сараевского района.

26 марта 2024, 09:48

26 марта прошел образовательный интенсив для учеников 9-ых классов "Готовимся сдавать экзамены на 5!"