С 7 по 30 ноября 2023 года по всей России состоялись мероприятия в рамках Всероссийских осенних недель финансовой грамотности.

20 ноября 1989 года Генеральная Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребенка – это важный документ, регулирующий защиту прав детей во всем мире. Конвенция о правах ребенка провозгласила, что ребенок является самостоятельным субъектом права, обладает всеми правами человека и требует особой защиты и заботы государства в силу его уязвимости.

21 ноября 2023, 21:48

Поздравляем победителей городского конкурса «Героев помним имена»

15 ноября 2023, 22:15

В этом учебном году наша школа является участником Всероссийского проекта "Билет в будущее".

13 ноября 2023, 10:33

Чтобы научиться понимать людей других стран, других культур, нужно научиться понимать своих одноклассников, своих друзей. В преддверии Международного дня толерантности с целью   в доступной форме познакомить детей с правилами толерантности  и с целью повышения творческой активности в библиотеке МБОУ «Школа №60/61» была проведена сюжетно-игровая программа «Затейники и фантазёры».