• Учитель Года 2024!

Автор: Антипова Ольга Вячеславовна
    25 апреля состоялся заключительный этап регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель Года - 2024".
    Учитель Года 2024!.

25 апреля в Рязанском городском Дворце детского творчества состоялась церемония закрытия регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России–2024».

Гришаева Анастасия Игоревна, учитель информатики и английского языка, стала призером третьего этапа конкурса. Диплом II степени Анастасии Игоревне вручали министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина и председатель Рязанской областной организации Профсоюза работников образования Елена Митина.

А по оценке Общероссийской общественной организации "Учитель года" Анастасия Игоревна стала победителем в номинации "Признание". Диплом победителю вручила Екатерина Алексеевна Филиппова, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации "Учитель года" по Рязанской области.