Соревнования по баскетболу среди школьных спортивных клубов Московского района

08 декабря 2022, 14:08

Литературная игра, посвященная 85-летию со дня рождения писателя, автора детских книг, драматурга, сценариста, телеведущего Э.Успенского.

05 декабря 2022, 14:09

Даниил Александрович Солнцев, куратор волонтёрского отряда «Союз», учитель обществознания и истории, награжден Знаком Губернатора "Доброволец Рязанской области"

Наша школа приняла участие в городской акции по безопасности дорожного движения « Письмо — обращение к водителю г. Рязани», и наша школа стала активным её участником.