16 апреля Афонина Евгения Валерьевна, ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Московского района, провела с обучающимися беседу "Профилактика правонарушений".

29 февраля Кузнецова К.В., врач-педиатр высшей категории ГДП№6, провела с учащимися 8 - 10 классов   беседу по профилактике  употребления психотропных веществ.

19 февраля «Урок цифры» по информационной безопасности для обучающихся 11А класса провели руководитель направления АО ИнфоТеКС Иван Лихацких и Сергей Дурягин, вице-президент отдела продаж компании ИнфоТеКС.

Наша школа приняла участие в городской акции по безопасности дорожного движения « Письмо — обращение к водителю г. Рязани», и наша школа стала активным её участником.