17 апреля учитель истории и обществознания Елена Николаевна Оськина провела в 8Д классе и 7Г классе уроки обществознания, посвященные 10-летию подписания договора о побратимских отношениях между г. Рязанью и г. Брестом (Республика Беларусь) и 35-летию договора между городом Рязанью и городом Мюнстер (Германия).

14 апреля активисты нашей школы приняли участие в акции "Весенняя прогулка Первых"

В преддверии памятной даты-Дня снятия блокады Ленинграда, педагог-библиотекарь Федотова О.А организовала выставку книг «900 дней мужества».

Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны. Одна из них — Сталинградская битва, которая была самым тяжёлым и кровопролитным сражением Великой Отечественной войны.

МБОУ "Школа № 60/61" является площадкой по реализации дополнительной общеобразовательной программы «Программирование на языке Python. Базовый уровень» федерального проекта "Код будущего"